Slider

Волонтеры народной дипломатии

Общество дружбы и сотрудничества с Республикой Союз Мьянма оказывает помощь обучающимся в Москве студентам из Мьянмы в связи с пандемией коронавируса и карантином в общежитиях, где они проживают, обеспечивая студентов медикаментами, масками, защитными средствами, специями и продуктами питания. С этой целью14 апреля с.г. ответственный секретарь Общества  Горячева Ольга Викторовна  посетила Буддийский центр «Будда Вихара» в Балашихе и передала необходимые предметы находящимся там гражданам РСМ. Такая же помощь была оказана студентам 27 апреля.

1 мая с.г. в плане оказания дальнейшей поддержки находящимся в Москве студентам дружественной страны в связи с пандемией коронавируса Общество передало антисептические средства, маски и перчатки студентам из РСМ, обучающимся в МФТИ, РУДН И МАИ.

Представители студенческого актива выразили искреннюю благодарность и отметили вклад Общества в укрепление дружбы между народами наших стран.

Общество дружбы сочувствует мьянманским гражданам, которые потеряли связь со своими  родными и близкими в период карантина. Надеемся, что совместными усилиями и соблюдением правил самоизоляции мы в скором времени преодолеем  неблагоприятные последствия пандемии и вернёмся к обычной жизни и работе.


119034 Москва, Пречистенка, 10/2 строение 1
Russia 119034 Moscow Prechistenka 10/2 building 1
МСОД © 2005 -