Slider

Протокол № 1 заседания президиума Международной общественной организации «Международное содружество общественных объединений – обществ дружбы с народами зарубежных стран» (МСОД)

Москва, 25 января 2018 года

По состоянию на 01.01.2018 г. в Президиум МСОД входит 14 членов. Член Президиума И.А.Черкасов ушел из жизни в декабре 2017 года.

Присутствовали 9 членов Президиума МСОД:

АРЕСТОВ Игорь Николаевич, БАБУШКИН Владимир Алексеевич, ЗОЛОТАРЕВ Владимир Антонович, КОЛЕСНИКОВ Александр Антонович, КРИВОПУСКОВ Виктор Владимирович, ПЕТРИЧКО Александр Федорович, ПУЗАКОВ Игорь Дмитриевич, РОМАНЕНКО Игорь Владимирович, ШВЕЦОВА Светлана Ивановна.                       

Кворум имеется,  президиум правомочен в принятии решений.

Приглашенные: Кузнецова М.А – исполнительный директор МСОД; Малов Д.А. – вице-президент Общества дружбы и сотрудничества с Республикой Союз Мьянма; вице-президент Общества дружбы и сотрудничества с Республикой Никарагуа; Галкин Андрей Иванович – президент Общества дружбы и сотрудничества с Балканскими странами; Павловский Алексей Игоревич, Павловская Мария Анатольевна, Щукин Кирилл Анатольевич – физические лица.

Председателем заседания избран Петричко Александр Федорович, секретарем – Кузнецова Марина Александровна. Подсчет голосов при голосовании поручен председателю и секретарю заседания.                  

Повестка дня

  1. Прием новых членов в состав МСОД.
  2. Ротация членов Президиума МСОД.

По первому вопросу повестки дня слушали президента МСОД В.А.Золотарева с предложением в связи с поступившими заявлениями принять в состав членов МСОД

общественные организации:                                          1. Межрегиональная общественная организация «Общество дружбы и сотрудничества с Республикой Союз Мьянма».                                                                                                                          2. Региональная общественная организация «Общество дружбы и сотрудничества с Республикой Никарагуа».                                                                                                          

физические лица:

– Павловский Алексей Игоревич,

– Павловская Мария Анатольевна,

– Щукин Кирилл Анатольевич.

Голосовали:

«за» – 9 голосов,

«против» – нет,

«воздержались»  – нет.

Решение принято единогласно.

Постановили: принять в члены МСОД

общественные организации – Межрегиональную общественную организацию «Общество дружбы и сотрудничества с Республикой Союз Мьянма» и Региональную общественную организацию «Общество дружбы и сотрудничества с Республикой Никарагуа»;

физические лица – Павловского Алексея Игоревича, Павловскую Марию Анатольевну, Щукина Кирилла Анатольевича.                                                                                                            

По второму вопросу повестки дня выступил исполнительный президент МСОД  А.Ф.Петричко. Он сообщил, что в декабре 2017 года ушел из жизни член Президиума МСОД И.А.Черкасов. Одновременно ощущается острая необходимость обновления состава Президиума МСОД с целью активизации его деятельности.

В связи с этим  А.Ф. Петричко предложил провести ротацию членов Президиума:

1 – вместо ушедшего из жизни И.А.Черкасова ввести в Президиум Галкина Андрея Иванович, президента РОО «Общество дружбы и сотрудничества с Балканскими странами»;

  • – вместо члена Президиума МСОД И.Л.Гейхмана ввести в Президиум Халанова

Валерия Иннокентьевича, советника генерального директора Госкорпорации «Ростех», генерал-лейтенанта в отставке, вице-президента РОО «Общество друзей Монголии»;

3 – вместо члена Президиума МСОД  А.А.Савина ввести в Президиум Малова Дмитрия Александровича, вице-президент Общества дружбы и сотрудничества с Республикой Союз Мьянма и Общества дружбы и сотрудничества с Республикой Никарагуа.

Голосовали:

«за» – 9 голосов,

«против» – нет,

«воздержались»  – нет.

Решение принято единогласно.

Постановили: Ввести в состав президиума МСОД Галкина А.И., Халанова В.И., Малова Д.А.

Председатель заседания                                                 Петричко А.Ф.

Секретарь                                                                          Кузнецова М.А.


119034 Москва, Пречистенка, 10/2 строение 1
Russia 119034 Moscow Prechistenka 10/2 building 1
МСОД © 2005 -