Slider

О деятельности Общества дружбы с Австрией

Публикуем информационную рассылку о деятельности Общества дружбы с Австрией в октябре 2021 года.

1 октября Обществом был реализован проект, посвященный международному Дню кофе. Мини-история, созданная при участии Руководителя Австрийского национального туристического офиса г-на Геральда Бёма и Московского представительства австрийской кофейной компании Julius Meinl, размещена на YouTube-канале https://www.youtube.com/watch?v=SsNHSxVqB1E.

15 октября по итогам интервью Исполнительного директора Общества дружбы с Австрией Е. Скворцовой об Олимпиаде по страноведению России “TypischRussisch” и о деятельности организации опубликована статья на платформе Яндекс.Дзен. https://zen.me/1QFAvs 

28 октября на площадке https://lichess.org/ состоится детско-юношеский шахматный турнир „Russian-Austrian Chess Cup”, организуемый Обществом дружбы с Австрией совместно с Московской шахматной школой. К участию приглашаются шахматисты и шахматистки из России и Австрии в возрасте до 14 лет включительно. Мероприятие проходит при поддержке Русского дома в Вене и всеавстрийского объединения SPIDS – Schachpädagogik in die Schulen (Преподавание шахмат в школах). Регистрация на турнир открыта и будет доступна до 27 октября включительно.

На официальном сайте Общества дружбы с Австрией http://odamoscow.ru/main можно знакомиться с анонсами мероприятий, проводимых в России и Австрии, а также результатами деятельности Общества.


119034 Москва, Пречистенка, 10/2 строение 1
Russia 119034 Moscow Prechistenka 10/2 building 1
МСОД © 2005 -