Slider

Концерт в Московском Доме национальностей

В Московском Доме национальностей 18 августа 2022 года состоялся концерт дружбы, который был организован Автономной некоммерческой организацией “Просветительское общество «Путь» при поддержке Правительства г. Москвы, Департамента национальной политики и межрегиональных связей г. Москвы, Московского Дома национальностей.

Ведущей концерта и блистательной исполнительницей песен была Рома Наполеоновна Ядинская-Альпер, Заслуженный деятель культуры и искусства Республики Польша, музыкальный руководитель в одной из московских школ. В концерте прозвучали популярные российские эстрадные песни, а также известные произведения на польском языке из репертуара Анны Герман, Марыли Родович и других польских исполнителей. Зал был очарован артистизмом Ромы Ядинской-Альпер. В своем кратком выступлении певица выразила надежду на улучшение международной обстановки и, в частности, возобновлению на прежнем уровне культурных и деловых связей между Россией и Польшей.

Среди присутствующих на концерте были представители Общественной организации «Московская национально-культурная автономия поляков «Дом Польский» в лице её Председателя Эвелины Шишковой, а также Общества культурный и деловых связей с Польшей в лице его  президента Василия Мижерикова и члена Правления Общества Аллы Чучиной.


119034 Москва, Пречистенка, 10/2 строение 1
Russia 119034 Moscow Prechistenka 10/2 building 1
МСОД © 2005 -