Slider

Александр Федорович Петричко – юбиляр!

10 апреля отмечает свой юбилей президент МСОД Александр Федорович Петричко. Ему исполняется 75 лет.

А.Ф.Петричко был инициатором создания в 2005 году Московского союза обществ дружбы (МСОД), который в дальнейшем приобрел международный статус. В течение 15 лет Александр Федорович был исполнительным президентом МСОД, в 2020 году на конференции членов МСОД единогласно избран его президентом.

За прошедшие годы по инициативе и под руководством А.Ф.Петричко МСОД провел более 200 международных мероприятий в России и за рубежом, имевших важное значение для укрепления дружбы между народами и получивших высокую оценку их участников.

Александр Федорович оказывает активную поддержку членским организациям МСОД в их деятельности, а также способствует созданию новых обществ дружбы с зарубежными странами.

По инициативе А.Ф.Петричко ряд представителей МСОД и его членских организаций за большой вклад в дело народной дипломатии были отмечены государственными наградами и знаками Россотрудничества.

Александра Федоровича отличает доброжелательное отношение к людям, желание помочь в любой ситуации, верность своему слову, требовательность к себе и высокое чувство ответственности.

Поздравляем Александра Федоровича Петричко с юбилеем и желаем ему здоровья, долголетия и новых успехов в деятельности на ниве народной дипломатии !

Поздравления А.Ф.Петричко с юбилеем:


119034 Москва, Пречистенка, 10/2 строение 1
Russia 119034 Moscow Prechistenka 10/2 building 1
МСОД © 2005 -