Slider

Поздравления в связи с избранием руководящих органов МСОД

Уважаемые коллеги, благодарим всех, кто поздравил секретариат МСОД с избранием новых руководящих органов МСОД по итогам заочного голосования и публикуем некоторые поздравления.

Уважаемые Александр Федорович и Марина!

Искренне поздравляю вас с заслуженным избранием на руководящие должности МСОД, которое состоялось путем заочного голосования на очередной отчетно-выборной конференции МСОД 24.12.2020г. Мне выпала большая честь принимать участие в этом голосовании, и я рад, что смог отдать свой голос за самых достойных, уважаемых и авторитетных кандидатов.

Желаю вам новых успехов в вашей созидательной и эффективной работе, направленной на укрепление основ народной дипломатии и развитие международного гуманитарного, культурного сотрудничества с народами зарубежных стран, во имя усиления авторитета и положительного имиджа России на международной арене, ради мира во всем мире.

Со своей стороны, хочу вас заверить, что как Советник МСОД, я постараюсь и в дальнейшем оказывать максимально возможное содействие как в успешной работе МСОД, так и для вас лично. Для меня быть Советником МСОД (на общественных началах) — это почетные долг и обязанность. Благодарю Вас за оказанное мне высокое доверие.

С искренним уважением,

Крылов С. Ю.

Советник МСОД

Уважаемые Александр Фёдорович и Марина Александровна, примите поздравления с избранием Вас на высокие посты в организации. Желаю новых успехов и свершений на ниве упрочения дружбы и сотрудничества между народами.
С наступающим Новым годом!                                                                     Всегда с Вами,  Ирина Сергеевна Королева

Поздравляю Вас, Александр Федорович, и Марину Кузнецову с единодушным избранием. С удовольствием будем работать под вашим началом.

В. Плешаков


119034 Москва, Пречистенка, 10/2 строение 1
Russia 119034 Moscow Prechistenka 10/2 building 1
МСОД © 2005 -