Slider

Расширение деловых связей с Ираном

9 февраля 2023 года в Москве состоялся международный форум, посвященный международной кооперации и цифровизации, организованный Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия». В форуме приняли участие член президиума, вице-президент Общества дружбы и сотрудничества с Исламской Республикой Иран Дмитрий Александрович Малов и ответственный секретарь Общества Ольга Викторовна Малова. На форуме руководители компаний из разных регионов Ирана рассказали о своём бизнесе и товарах, которые могли бы экспортировать в Россию на взаимовыгодных условиях для наших стран.

Малов Д.А. провел беседу с представителем Министерства финансов Ирана, в которой были затронуты вопросы сертификации иранских товаров в России, создания совместных предприятий, участия в государственных программах и оплаты товаров на взаимовыгодных условиях для России и Ирана. 

Мероприятие прошло в теплой дружественной обстановке. После официальной части представители деловых кругов и общественности в неформальной обстановке обсудили вопросы, связанные с экспортом и импортом товаров между нашими странами в целях развития добрососедских отношений и развития экономики и бизнеса между Россией и Ираном.

Фотогалерея здесь: https://cloud.mail.ru/public/FBmZ/GGzTVNaKK


119034 Москва, Пречистенка, 10/2 строение 1
Russia 119034 Moscow Prechistenka 10/2 building 1
МСОД © 2005 -