Slider

11 ноября – День независимости Польши

Поздравление от Общества культурного и делового сотрудничества с Польшей польским партнерам:

Председателю Всепольского правления                                                          Общества сотрудничества Польша-Россия                  Ежи Смолиньскому

Уважаемый господин Председатель!

Примите дружеские поздравления по случаю Дня независимости Польши.

В этот праздничный День от всего сердца вместе с членами правления Общества культурного и делового сотрудничества с Польшей выражаю Вам и всем членам дружественного нам Общества сотрудничества Польша-Россия  признательность за значительный вклад в укрепление истинно дружеских связей между представителями культурной, научной и образовательной общественности наших стран.

Желаю Вам, всем Вашим коллегам и соратникам, в первую очередь, крепчайшего здоровья и стойкости в преодолении конвид-19, удовлетворения от Вашей благородной деятельности, направленной на сохранение и приумножение культурных и духовных ценностей наших народов.

С глубочайшим уважением,                                                                                 и. о. президента ОКДСП   В.А.Мижериков

В ответном письме на имя В.А.Мижерикова председатель Всепольского правления Общества сотрудничества Польша-Россия доктор наук Ежи Смолиньски поблагодарил за поздравление и дружеские пожелания. В частности, он отметил: «Мы гордимся нашим сотрудничеством и выражаем глубокую убеждённость в том, что оно в дальнейшем будет иметь интенсивный и конкретный характер, а наши совместные действия будут приносить желаемые результаты. Нашей главной задачей является преодоление имеющихся трудностей в польско-российских отношениях»


119034 Москва, Пречистенка, 10/2 строение 1
Russia 119034 Moscow Prechistenka 10/2 building 1
МСОД © 2005 -